David Hockney

Plongeur - Jeux Olympiques 1972

David Hockney - Plongeur - Jeux Olympiques 1972David Hockney - Plongeur - Jeux Olympiques 1972David Hockney - Plongeur - Jeux Olympiques 1972David Hockney - Plongeur - Jeux Olympiques 1972David Hockney - Plongeur - Jeux Olympiques 1972

Affiche originale des Jeux Olympiques de 1972 à Munich Signé et daté en planche par David Hockney, en bas à droite, en dessous de l'image Lithographie offset en édition limitée.

Imprimé en Allemagne, rare et très recherché Dans l'ensemble en très bon état vintage, presque un demi-siècle, comme neuf, jamais encadré, toujours à plat.

Toutes les affiches vintage de Hockney ont pris de la valeur ces dernières années et continueront de le faire pour les années à venir. Envoi assuré dans le monde entier dans un tube étanche très résistant avec track & trace.

Offert par: Mikey11
Retrait gratuit chez le vendeur à: Antwerpen, Belgique.

Belgique 8€
Les Pays-Bas 18€
France 24€
Europe 32€
Le monde entier 65€