Salvador Dali

Salvador Dali - Le Main de Dali retraité une Toison d'Or ...Salvador Dali - Le Main de Dali retraité une Toison d'Or ...Salvador Dali - Le Main de Dali retraité une Toison d'Or ...Salvador Dali - Le Main de Dali retraité une Toison d'Or ...Salvador Dali - Le Main de Dali retraité une Toison d'Or ...Salvador Dali - Le Main de Dali retraité une Toison d'Or ...

"Le Main de Dali retraité une Toison d'Or ..." de Salvador Dali (1904-1989). Printographie (1996) d'après une huile sur toile de l'artiste réalisée en 1977. Signé dans la planche. Numérotée à l'arrière. Sur vélin de BFK RIVES blanc. Edition limitée à 5 000 exemplaires numérotés. Exemplaire n ° 769 Remarque: La première photo montre le travail global, mais pas sur le papier vélin blanc comme offert; Vous pouvez voir un détail du papier dans les images suivantes.

Offert par: Cart
Retrait gratuit chez le vendeur à: Assenede, Belgique.

Belgique 15€
Les Pays-Bas 22€
France 22€
Europe 40€
Le monde entier 65€