Roger Raveel

La nature et une pensée dans le vide d'un carré II

Roger Raveel - La nature et une pensée dans le vide d'un carré IIRoger Raveel - La nature et une pensée dans le vide d'un carré IIRoger Raveel - La nature et une pensée dans le vide d'un carré IIRoger Raveel - La nature et une pensée dans le vide d'un carré IIRoger Raveel - La nature et une pensée dans le vide d'un carré II

Gravure de Roger Raveel de 2004. Numérotée à la main et signée. L'œuvre (papier) n'est pas encadrée mais montée sur une plaque de carton. La plaque en carton provient de l'ancien encadrement. Hormis la plaque en carton, l'œuvre est en excellent état à parfait. Livré avec un certificat de art-gallery.be

Mise à jour 19/10/2020 15:13 | Correction dans la description -> Gravure au lieu de la lithographie

Offert par: Vente privée vérifiée par le commissaire-priseur
Collection gratuite chez le commissaire-priseur à Meulebeke, Belgique.

Belgique 15€
Les Pays-Bas 15€
Europe 35€
Le monde entier 75€