Panamarenko

Homme de guerre portugais

Panamarenko  - Homme de guerre portugaisPanamarenko  - Homme de guerre portugaisPanamarenko  - Homme de guerre portugaisPanamarenko  - Homme de guerre portugaisPanamarenko  - Homme de guerre portugaisPanamarenko  - Homme de guerre portugais

Impression offset signée à la main de l'homme de guerre portugais de Panamarenko. Pour accompagner ce travail, le livre 'PAHAMA' qui a été publié par J.S. Cousin. L'impression offset est également numérotée et limitée à 100 pièces. Dimensions livre compris: 31x21

Travail et livre en excellent état. Livré avec un certificat de panamarenkoshop.

Offert par: Vente privée vérifiée par le commissaire-priseur
Collection gratuite chez le commissaire-priseur à Meulebeke, Belgique.

Belgique 15€
Les Pays-Bas 25€
France 35€
Europe 35€
Le monde entier 75€