Karel Appel

Sans titre

Karel Appel - Sans titreKarel Appel - Sans titre

Une très belle sérigraphie de l'artiste Karel Appel .

L'œuvre est une sérigraphie dans un tirage de 175 exemplaires, dont il s'agit du numéro 77. L'oeuvre est encadrée dans un très beau cadre et signée et numérotée à la main.

L'œuvre est en bon état, mais présente une certaine décoloration. Ajustement 23/10/2020: état

Offert par: MarioL
Retrait gratuit chez le vendeur à: Putte, Belgique.