Oscar Bonnevalle

Titre inconnu

Oscar Bonnevalle - Titre inconnuOscar Bonnevalle - Titre inconnuOscar Bonnevalle - Titre inconnuOscar Bonnevalle - Titre inconnuOscar Bonnevalle - Titre inconnuOscar Bonnevalle - Titre inconnu

Lithographie en noir et blanc d'Oscar Bonnevalle, artiste gantois.
Oscar Bonnevalle a été assez productif et a également signé des timbres.

Cette version de la lithographie est en partie colorée, signée à la main et a un message personnel: "Pour Godelieve M.". L'œuvre est également datée du: 29/12 / '77

L'œuvre est encadrée et en bon à excellent état.

Offert par: Wilpa
Retrait gratuit chez le vendeur à: Zulte, Belgique.

Belgique 40€
Les Pays-Bas Non connu, à déterminer