Herman Brood

Il suffit de rincer

Herman Brood - Il suffit de rincerHerman Brood - Il suffit de rincerHerman Brood - Il suffit de rincerHerman Brood - Il suffit de rincer

Sérigraphie signée à la main par Herman Brood, intitulée "Rincez-vous". À droite, une signature imprimée et faite à la main. En plus de cette série, il existe également une série numérotée de 50 exemplaires.

Offert par: Vente privée vérifiée par le commissaire-priseur
Collection gratuite chez le commissaire-priseur à Meulebeke, Belgique.

Belgique 15€
Les Pays-Bas 15€