- Lot 153 de 158
Sculpture en résine d'après Jeff Koons, éditée par les Éditions Studio. Seules 500 pièces ont été produites. Il s'agit de la première édition et épuisée en quelques minutes. La statue est livrée dans son emballage d'origine et est accompagnée du certificat original. La statue est en très bon à excellent état. L'emballage présente les marques habituelles de stockage dues à plusieurs années de stockage. Un investissement très solide à notre époque. Couleur or rose rare et recherchée. Expédition sûre, rapide et soignée.
Dimensions: 42cm (H) x 47cm (L)
Technique: Résine
Signé: Non signé
Nombre de copies: 500
Numéro offerte: 341
Technique: Résine
Signé: Non signé
Nombre de copies: 500
Numéro offerte: 341
Offert par: JKoons
Les Pays-Bas | 35€ |
France | 35€ |
Europe | 55€ |
Le monde entier | 95€ |