- Lot 103 de 158
-Avec le poème/haïku original (ensemble sur une feuille à double pli telle que publiée à l'origine) - Titre : Hiver 1 - Papier : Arches, 250 grammes - Signé à la main et numéroté (57/300) au crayon - Dimensions lithographie (demi feuille) : 38 cm x 58 cm. - Dimensions pleine page avec poème : 76 cm x 58 cm. - Année : 1979 - Editeur : La pleine lune - Impression : De Schutter, Anvers
Dimensions: 76cm (H) x 58cm (L)
Encadré: 95cm (H) x 63cm (L)
Année: 1979
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: 300
Encadré: 95cm (H) x 63cm (L)
Année: 1979
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: 300