- Lot 24 de 158
● Un guerrier Masaï photographié en mission dans la brousse tanzanienne en février 1980. ● Impression chromogénique sur papier Fuji Crystal Archive ● Format du papier 18" x 12" (46 x 30 cm) - Taille de l'image 15" x 10" (38 x 25 cm) - Édition #20/250 ● Date de l'image février 1980 - Date d'impression novembre 2014 ● Catalogue S-DHR010FU - État parfait ● Signé à la main à l'encre noire ● Cachet d'artiste numéroté ● Titre sous l'image ● Certificat signé d'authenticité de l'impression ● Expédié dans un grand tube en PVC
Dimensions: 46cm (H) x 30cm (L)
Année: 1980
Technique: Photo
Signé: Signé
Nombre de copies: 250
Numéro offerte: 20
Année: 1980
Technique: Photo
Signé: Signé
Nombre de copies: 250
Numéro offerte: 20
Offert par: Surrealeye
Belgique | 36€ |
Les Pays-Bas | 36€ |
France | 36€ |
Europe | 40€ |
Le monde entier | 42€ |